[Шаман Кинг. История продолжается...]

Объявление


Вы здесь » [Шаман Кинг. История продолжается...] » Обсуждение "Shaman King" » Любимый/любимые персонаж/персонажы


Любимый/любимые персонаж/персонажы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто Вас больше привлекает?)

2

Однозначно Хао - один из самых интересных персонажей, на мой взгляд. Всегда нравился подобный прототип: отрицательный герой, который располагает к себе и, к тому же, имеет право (по его собственному мнению) на уничтожение мира. Антогонисты  привлекают внимание. Во многих художественных произведениях можно проследить подобную линию, что не делает таких героев, тем не менее, шаблонными. ИМХО

Отредактировано Aнна_Киояма (2008-05-16 18:26:53)

3

Асакуры естественно))Но меня зачастую раздражало,что побеждают всегда положительные персонажи.Понятно,что дать Хао завоевать мир просто глупо,но схватки добряки должны были проигрывать почаще.

4

Трей - редкостный кадр над которым можно просто поржать и который к себе в то же время распологает
Лен - Эдакий отрицательный герой в положительной вариации
Хао - Банально, зато факт. Интересный и разносторонний герой... заставляет задуматься и порой ловишь себя на мысли, что он во многом прав.

5

Хм...я за Хао. Определённо за него. Но мой самый любимый персонаж - Марион Фауна. Далеко она не главный перс и мало что в ней положительного, но нравится она мне и всё тут...)

6

Хао, Йо, Анна, Лен, Трей.

7

Мой любимый герой Лен, семья Тао вообще преет своим сумошествием но всеже, Лен по характеру мне как то ближе :crazyfun:  :D  :rofl:

Отредактировано ЛенТао (2009-05-25 22:14:17)

8

Лен кручи всех семья Тао сильная а лен крут по характеру а не размозня ЙО :mad:


Вы здесь » [Шаман Кинг. История продолжается...] » Обсуждение "Shaman King" » Любимый/любимые персонаж/персонажы